Как избавиться от пчел на соседней территории - советы для тех, кто боится за детей и нервы

• г. Новосибирск

Сосед держит пчел пчелы летают везде на крыльце на бане около колонки дети маленькие боятся отгоняют что делать если сосед считает что он прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По практике скажу, к содержанию пчел достаточно жесткие требования. Возможно, они нарушены.

Можете обратиться к соседу с претензией.

Обратитесь первоначально с жалобой в местную администрацию и ветнадзор. Обязательно вызывайте скорую при случае укуса пчелами.