Как доказать невиновность в приобретении б/у телефона, если чек о покупке был утерян?

• г. Челябинск

Приобрели б/у телефон в 2010 году. Сегодня позвонили и сообщили, что краденый. Вызывают на допрос. Как доказать, что я не совершала данного преступленя, если чек о покупке не сохранился?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Свидетелей приведите

УДАЧИ ВАМ

А вас пока никто и не обвиняет.Придете в отдел полиции,вас допросят в качестве свидетеля.На этом все.Изымут телефон,если вы его отдадите.

А если я была тогда одна, а того магазина на данный момент уже не существует. Прошло уже 6 лет.

На допрос сходите с адвокатом.