Какие выплаты и пособия мне положены в связи с беременностью

• г. Якутск

Я недавно родила, являюсь мамой одиночкой. До декрета я не работала. Какие выплаты и пособия мне положены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Идите в соц.защиту по месту жительства с паспортом и свидетельством о рождении ребенка.

Вам положено единовременное пособие по рождению ребенка

И ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Уточняйте в соц защите.