Где можно найти в интернете решения судов РФ по виндикации (истребование имущества из незаконного владения, ст. 301 ГК РФ).

• г. Санкт-Петербург

Где можно найти в интнрнете решения судов РФ по виндикации (истребование имущества из незаконного владения, ст. 301 ГК РФ).

Ответы на вопрос (1):

попробуйте в правовых базах - консультан, гарант и других - посмотреть решения верховного суда и арбитр. суда.

.