Как мне на считают декретные если я отработала в этой фирме один год пять месяцев.

• г. Самара

Как мне нащитают декретные если я отработала в этой фирме один год пять месяцев.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Рассчитают из средней зарплаты за 2014-2015г.г.с учетом дохода от прежнего работодателя на основании справки формы 182н.

А если я находилась в 2014 году в отпуске по уходу за ребёнком?

В этом случае можете заменить 2014 год на 2012 или 2013.

Можете подать заявление о замене 2014года на основании ст.14 №255-ФЗ.