Как восстановить машину после ее утилизации без участия предыдущего владельца?

• г. Красноярск

У меня такая проблема я купила машину, машина была в ремонте долгое время, но хозяин утелизировал машину спустя неделю с момента покупки, как востановить авто без вмешательства хозяина.

Ответы на вопрос (1):

как бывший собственник мог утилизировать авто, если он его продал???но хозяин утелизировал машину спустя неделю с момента покупки

С договором купли-продажи в ГИБДД и восстанавливайте, ставьте на учет.