Владельцу хочется вернуть машину после обмена - юридические аспекты

• г. Кугалы
Поменяли авто нисан кашкай на порше коен турбо. Объявление было в колёсах, предложили нам поменяться на порше. Потом сказали что ещё посмотрят, через неделю сами позвонили и сказали что готовы поменять так как не могут содержать машину из за проблем денежных. При оформлении вылезли проблемы с налогом, штрафы и т.д. Всё оплатили мы сами. В общем по мимо обмена вышла доплата на 2000$.В договоре указанно в графе оплата-по договоренности. Машины переоформили. Обмен совершён. Прошла неделя, хозяин хочет вернуть машину, просит поменяться. Мы отказываемся, говорит подаст в суд. Может ли он вернуть машину?
Ответы на вопрос (1):

Может вернуть.