Как избежать обмана при обмене машин и правильно оформить документы?

• г. Москва

Решил поменять машину. Нашел объявление об обмене. У меня машина подешевле, чем та, на которую хочу поменять. Но никакой доплаты не потребовали. Меня могут как-то обмануть? Как лучше сделать обмен? Оформить документы? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Покупайте только снятый с учета авто, что бы уберечь себя от неприятностей.