можно ли отменить заочное решение суда, если на суд не пришла и причин не указала. Заранее спасибо.

• г. Вологда

Можно ли отменить заочное решение суда, если на суд не пришла и причин не указала. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить решение в суде. В течение семи дней вправе будете подать заявление об отмене. В суде должны будете доказать уважительность причин неявки, и какие доказательства сможете представить. В случае отмены дело будет рассмотрено с самого начала. при отказе можно также будет подать апелляционную, кассационную жалобы на решение в установленные ГПК сроки.