Соблюдение требований ФЗ об ОРД - нарушение оперативными сотрудниками при проведении проверочной закупки

• г. Калуга

Перед проведением орм " проверочная закупка" оперативными сотрудниками на аудио-видеозаписывающее устройство небыли наложены печати. Согласно ФЗ об ОРД. законно ли в данном случае действие оперативных сотрудников? ЕСЛИ НЕ ЗАКОННЫ ТО НАМ ОТ ЭТОГО ОТАЛКИВАТЬСЯ?

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Законно ли проведение ОРМ? Да, законно, если было санкционировано и утверждено.

От чего и как отталкиваться - прежде всего обратиться к адвокату, изучит материалы, выстроит линию защиты.