Ошибочная оформленная проверочная закупка наркотического средства через оперативный эксперимент - правовые последствия и примеры из судебной практики

• г. Таганрог

Проверочная закупка наркотического средства ошибочно оформлена оперативным экспериментом. Правовые последствия этих действий. Необходим пример последствий из судебной практики.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Если Вы занимаетесь ОРД, то должны документировать свои действия безупречно. Иначе, грош Вам цена, как правоохранителям.