Отказ от подписания протокола и непрохождение медицинского освидетельствования - возможные последствия

• г. Самара

Я не подписывал протокол и не проходил мед освидетельствования в связи с тем что по моей просьбе предоставить видео фиксацию моего нарушения мне отказались представить это. происходило в другом городе мне права отдали обратно. Сейчас спустя неделю меня вызывают в отдел полиции. Что мне может грозить за это.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, откуда нам знать по какому поводу вас вызывают? если вы и сами это не знаете. Всего хорошего.