Купил машину, на ней стоит запрет на регистрационные действия! Хочу узнать почему?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

У продавца нужно узнавать. Либо в ГИБДД

---Здравствуйте,обратитесь к приставам или в ГИБДД и выясните этот вопрос. но стоит подумать о возврате её продавцу и взыскании с его денег за залоговый автомобиль. Всего хорошего.

2 варианта: либо она в залоге у банка

либо у собственника числятся неоплаченные долги, штрафы и т.д.