Моя дочь не знает где работает, и сколько получает её бывший муж. Поэтому боится подавать на алименты. Как быть в такой ситуации?

• г. Волгоград

Моя дочь не знает где работает, и сколько получает её бывший муж. Поэтому боится подавать на алименты. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не обязательно указывать при подаче заявления.

Спросить
Пожаловаться

Живём Волгоградской обл. Моя дочь боится подавать на алименты, потому что не знает где работает её бывший супруг, и сколько получает. Сколько она будет реально получать алиментов на одного ребёнка в такой ситуации, если всё таки подаст?

Бывший муж не платит алименты не где не прописан не где не работает прячится у любовници. Как быть в такой ситуции?

Моя дочь получает алименты на сына. Счет предприятия, где работает бывший супруг, заморожен. Алименты не поступают. Куда обратиться?

Сейчас многие на карантине, бывший муж платит алименты, но они не работают и так понимаю, что бухгалтерия тоже. Не получала алименты с января, он поменял работу, но все документы сдал. Но деньги то все равно должны приходить. А если бухгалтеры не работают, то как же быть с отчислениями? Бывший муж ничего не знает об этом и где находятся бухгалтеры не знает, знает только что не работает никто.

Мой бывший муж не платит алименты уже около пяти лет сумма общей задолженности 397000 руб. Официально нигде не работает. Живет у отца который его покрывает, мол он не знает где работает и номер телефона. Приставы неоднократно выезжали по адресу прописки, не безрезультатно. Что я могу предпринять в такой ситуации, чтобы взыскать алименты?

Бывший муж не платит алименты, пристав не знает где он проживает, он работает неофициально, но пристав не знает где он даже работает, могу ли я лишить его родительских прав, но оставить ему алименты, и как их будут рассчитывать, раньше были 25%от всех доходов, но сейчас официального дохода нет у него, даже незнаю как быть в этой ситуации.

Если бывший муж официально нигде не работает, но я точно знаю где и сколько он получает, как будут рассчитываться алименты, через его работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж платит алименты 1,300 р. в месяц, не работает, состоит в центре занятости на учете уже почти год! Что я могу сделать в такой ситуации и может-ли мой настоящий муж удочерить мою дочь на основании таких выплат алиментов бывшим мужем?

Ну он не алименты не платит ни материально не помогает

Вообще не интересуется ребенком. Я вышла за муж мой новый муж хочет усыновить но мы не знаем как! пытались найти первого мужа чтобы он отказался ну ни как ни кто не знает как и где его искать! Подскажите как быть в такой ситуации?

Бывший муж ранее выплачивал официально алименты, потом уволился и ушел на пенсию, сейчас скрывает Где он работает и сколько зарабатывает. Привозит под рассписку алименты. Сумма не большая. Так же, он бывший военный на пенсии. Получает пенсию с которой ничего не выплачивает ребенку. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение