Моя дочь не знает где работает, и сколько получает её бывший муж. Поэтому боится подавать на алименты. Как быть в такой ситуации?

• г. Волгоград

Моя дочь не знает где работает, и сколько получает её бывший муж. Поэтому боится подавать на алименты. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не обязательно указывать при подаче заявления.