Проблема с алиментами - новый муж хочет усыновить ребенка, но первый муж не отказывается и не находится. Как найти решение?

• г. Барнаул

Ну он не алименты не платит ни материально не помогает

Вообще не интересуется ребенком. Я вышла за муж мой новый муж хочет усыновить но мы не знаем как! пытались найти первого мужа чтобы он отказался ну ни как ни кто не знает как и где его искать! Подскажите как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо лишить родительских прав первого мужа.