Как узнать размер алиментов без информации о месте работы и доходе бывшего супруга в Волгоградской области?

• г. Волгоград

Живём Волгоградской обл. Моя дочь боится подавать на алименты, потому что не знает где работает её бывший супруг, и сколько получает. Сколько она будет реально получать алиментов на одного ребёнка в такой ситуации, если всё таки подаст?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, будет получать 1/4 долю заработка и иного дохода, в соответствии со ст. 81 СК