Где можно обратиться, если алименты на ребенка не поступают из-за замороженного счета бывшего супруга?

• г. Соликамск

Моя дочь получает алименты на сына. Счет предприятия, где работает бывший супруг, заморожен. Алименты не поступают. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Пусть должник платит самостоятельно на депозит судебных приставов, реквизиты есть в постановлении об исп. производстве, а приставы распределят денежные средства на счет вашей дочери.

Вам нужно обратиться к приставу, который ведёт исполнительное производство