Время проведения ремонтных работ в многоквартирном доме при наличии грудного ребенка

• г. Сыктывкар

В какое время я имею право заниматься ремонтными работами в своей квартире в многоквартирном доме, если у меня за стенкой живёт грудной ребёнок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! с 09: 00 по 22:00 местного времени.

Ремонтными работами в жилом помещении можно заниматься с 22.00 ч. до 7.00 ч.