Что произойдет, если не заполнить и не отправить анкету НПФ Согласие после перевода накоплений?

• г. Курск

У меня был заключен договор с НПФ Согласие. Мне пришло письмо, что мои накопления переведены к ним. И они просят в письме, чтобы я на их сайте заполнила анкету для подтверждения своих данных и отправила им копии документов с этой анкетой. Вопрос. Если я не буду заполнять и отправлять им анкету, то что произойти может? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Ничего не произойдет, если договор уже заключен.

Мои начисления в полном объеме перечисляются или половина? И как расторгнуть с ними договор?

Нужно ознакомится с договором что бы ответить на этот вопрос

Направьте им заявление о расторжении договора

Расторгнуть договор можно направив письменное заявление.

Непосредственно условия указаны в самом договоре.