Вопрос о праве на установку пандуса в парадной для одинокой мамы с ребенком

• г. Краснодар

Имею ли я право на установку пандуса на входе в парадную и пролете до лифта, если я в подъезде одна с ребенком до года, а инвалидов-колясочников нет. Тсж отказывает, ссылаясь на то, что пандус испортит ремонт в подъезде и вообще, мы против, потому что люди, проживающие в подъезде пожилые и переломают ноги. Пролет менее, 2,5 метров, и насколько я понимаю, можно установить откидной пандус. Буду благодарна за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право.