Возможно ли осуществлять трудовую деятельность в Санкт-Петербурге с РВП по Ленинградской области и выборгскому району

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я осуществлять законную трудовую деятельность в Санкт-Петербурге если у меня РВП по Санкт-Петербургу и ленинградской области Выборгского района.

Ответы на вопрос (1):

Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему выданы разрешение на работу или патент, а также по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), не указанной в разрешении на работу.