Возможно ли поступить на бюджет в вуз после обучения в колледже на бюджетной основе, и какие законы и статьи это регулируют?

• г. Ставрополь

Могу ли я обучаясь в колледже на бюджетной основе поступить в вуз тоже на бюджет? Если да то на основании какого закона и какой статьи.

Ответы на вопрос (1):

Ограничений закон не устанавливает. Колледж и вуз - это разные уровни образования.

Ограничения существуют только в отношении получения высшего образования - на бюджетной основе его можно получить только один раз, если оно получается впервые.