Необходимые документы для оформления нотариального обязательства при покупке жилья в ипотеку на материнский капитал с ребенком до 3-х лет

• г. Самара

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для оформления нотариального обязательства при покупке жилья в ипотеку на материнский капитал, с ребенком до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Эти документы, если они вообще нужны, Вам укажет только нотариус.