Как решить проблему безжилья при отсутствии резиденции в любимом городе?

• г. Казань

Всем доброй ночи! Я николай. Мне 65 лет. прописка есть в алуште, но я долго отсутствовал-на заработках, прописка осталась, а жилья нет. хочу к себе в любимый город, а жить негде-как быть? Всем спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А куда делось Ваше жилье? Тут надо разбираться очно.

Вы вправе обратиться в министерство соцразвития и труда с заявлением о направлении Вас в социальное жилье (дом престарелых). Другого юридического решения вопроса нет. Если Вы долго отсутствовали, то и не гражданин России, наверное. Вам нужна очная платная консультация. Вопросов к Вам больше, чем ответов.