Прячущийся потенциал - почему я не имею права на свои художественные работы после окончания колледжа?

• г. Москва

Заканчиваю колледж искусств. Для поступления в университет нужно портфолио. Но мой колледж не отдаёт мне ни мои курсовые изделия, ни те, что были сделаны на практике, ни дипломную работу. Я могу их только ВЫКУПИТЬ (с большой наценкой) у музея, в который дирекция колледжа их отправляет. Почему у меня нет прав на свои работы?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно их выкупать, вы имеете на них полное право