Как получить квитанцию для оплаты штрафа за просроченную регистрацию в Иркутске? Как узнать сумму штрафа в г. Иркутске за просроченную временную регистрацию?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста где взять квитанцию чтобы в банке оплатить штраф за просроченную временную регистрацию по месту жительства? Скажите пожалуйста сколько будет сумма штрафа, и где узнать сумму штрафа в г.Иркутск? Я приехал в г.Иркутск с г.Донецк Украина регистрация закончилась 15.06.2016!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС, вам постановление об административном правонарушении должны были дать