Как доказать, что я не менял замки в муниципальной служебной квартире? Нужен совет юристов

• г. Москва

Ув. юристы.

Моё дело сейчас в производстве, я хочу признать не приобретшей право пользования муниципальной служебной квартирой мою сводную сестру.

Она подала встречный иск о нечинении препятствий для проживания и заявила, что не может попасть в квартиру потому, что я сменил замки входной двери и ключи ей не даю.

А я замки не менял уже лет 5 и ключи у неё есть.

Вопрос: как мне доказать, что замки я не менял?

(Может можно ходатайствовать о назначении экспертизы замков экспертами - криминалистами?)

Дайте, пожалуйста, совет.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

можете сделать экспертизу, также соберите объяснения соседей-свидетелей что замены не было и она заходила с своими ключами