Согласие жены на покупку квартиры - можно ли составить брачный договор на эту квартиру?

• г. Калуга

Утро доброе! Подскажите муж покупает квартиру (квартира продается через нотариуса и требуется согласие жены), Деньги его личные, можно ли составить брачный договор именно на эту квартиру что я не имею притензий так как у меня лично есть три недвижимости нажитые до брака и машина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да можно