Проблемы с погашением займа - как решить ситуацию при большом проценте и задержке рассмотрения заявления о приостановке начисления процентов?

• г. Чебоксары

Брала займ в мфо срочно деньги. Платить не смогла большой процент. Написала заявление о приостановке на начисление процентов это заявление рассматривают 10 раб дней. А к колекторам уходит долг автоматом после 14 дня просрочки т.к раньше чем рассмотрят заявление. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Платить надо. Проценты все равно не приостановят.

Ждать суда от МФО