Проблемы с микрозаймом - неуплаченные проценты и повестка в суд. Как защититься и что делать?

• г. Бугульма

Брала деньги 4 тыс руб под 2% в микрозайме не смогла расплотиться вовремя начислили проценты 8 тыс написала заявление о приостановке процентов заплатила пол суммы 4 тыс. пришла плотить еще раз оказалось фирма сьехала не известно куда. Спустя 3 года пришла повестка в суд фирма эта с меня просит 92 тысячи. Что мне может грозить в этом случае и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.