Как правильно составить заявление на увольнение при наличии отпуска с 1 июля?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я с 1 июля иду в отпуск, получила отпускные. Так сложились обстоятельства, что я и увольняться с 1 июля хочу. Как мне правильно написать заявление на увольнение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите заявление на отпуск с последующем увольнением. Последний день отпуска будет днем увольнения. Заявления пишутся в произвольной форме.

Тамара, можете уволиться по соглашению сторон.

Здравствуйте.

Времени маловато у Вас осталось для уведомления работодателя.

Пишите на увольнение по соглашению сторон с 1 июля.

Пишите заявление об увольнении по собственной инициативе или соглашению сторон с 01.07.2016 г.