Когда наиболее целесообразно написать заявление на увольнение - перед отпуском или после?

• г. Санкт-Петербург

Ещё в марте месяце написала заявление на отпуск с 1 июля. Но скложились обстоятельства так, что после отпуска не смогу дальше продолать работать. Когда целесообразно написать заявление на увольнение, сечас или после выхода из отпуска? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете написать заявление перед отпуском.

здравствуйте! придите на работу и переиишите заявление на отпуск с последующим увольением. Последний день отпуска будет считаться последним днем работы.