Может ли бюджетная организация летом оплатить аванс за тепло на 4 квартал, если авансирование не прописано в договоре?

• г. Пролетарск

Может ли бюджетная организация летом оплатить аванс за тепло на 4 квартал, если авансирование не прописано в договоре?

Ответы на вопрос (3):

соответственно не может поскольку это нецелевое использование бюджетных средств

Если не прописано, значит, платить не требуется.

Ознакомьтесь с вашим договором, если этого нет Вы не должны платить