Как поступить, если узнал о отзыве лицензии у страховой компании после покупки КАСКО для банка?

• г. Москва

В начале года покупал продление КАСКО для банка (Машина кредитная), копию о покупке в банк еще не высылал. Новый полис КАСКО должен был вступить в силу с 10 сентября 2016. Но только узнал не от страховой о отзыве 3-8 го июня лицензии у Антал страхования, где собственно и покупал КАСКО. Телефоны страховой не работают офис свернут. Как быть в такой ситуации и примет ли Банк купленный до отзыва лицензии Полис?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в РСА Российское агентство автостраховщиков о расторжении страхового договора и возврата уплаченной суммы. В случает отказа необходимо обратиться в суд.