Протокол административного правонарушения - превышен ли срок рассмотрения дела?

• г. Москва

Более месяца назад в полиции составили протокол адм правонарушения. Я был не согласен с данным протоколом, о чем написал. Позвонили из полиции, сказали дату, когда быть в суде (материалы даже в суд не попали, а в полиции еще). вышел ли срок по рассмотрению такого дела?

Ответы на вопрос (6):

Все зависит от статьи по которой вас хотят привлечь к ответственности.