Мать одиночка в декрете - Как восстановить доступ к заблокированной зарплатной карте и получить детское пособие?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Я мать одиночка сижу с ребенком в декретном отпуске. Ребенку нет и 2 лет. За долг за кварплату у меня орестовали зарплатную карту куда поступают детское пособие на ребенка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сообщить приставам с приложением подтверждающих документов, что на карту поступает пособие.