Угрожают посадить женщину, которая не вернула деньги по распискам

• г. Владивосток

Написала расписки на сумму 260000 вернула 7000. расписки написаны сведетели потом дописаны один из свидетелей гражданский муж. денег по распискам не передано. Угрожают посадить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно признать расписку недействительной по причине неденежности.

если я вас правильно поняла, свидетели написали, что вы денег не передавали? когда вернули 7000 р. тоже никак это не отражали в первоначальной или дополнительной расписке? посадить, вас вряд ли посадят, но через суд могут обязать вернуть долг