Каковы последствия неуплаты кредита и правильность действий в данной ситуации

• г. Чебоксары

Я вот тоже взяла кредит в банке до ноября месяца платила исправно но потом денег стало брать неоткуда перестала платить обратилась в организацию "народная воля" там мне сказали что платить не надо банку где-то год и не общаться с банком а написать письмо чтобы они подали на меня в суд я написала но банк молчит никак не реагирует теперь жду когда пройдет год и тогда мы сами подадим на него в суд, у меня вопрос чем я рискую и правильно ли я все делаю.

Ответы на вопрос (5):

Если сумма приличная можно провести процедуру банкротства

при сумме задолженности по кредитам в 500.000 рублей, можно инициировать процедуру банкроства

За год банк начислит вам проценты на всю сумму основного долга, Вам это не выгодно

А если меньше где-то 248000 хотя на руки дали 105 000

---здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. С уважением.