Пристав наложил арест на автомобиль из-за долга в пенсионный, хочу подать в суд на снятие ареста и рассрочку платежей

• г. Великий Новгород

Пристав наложил арест на автомобиль. Я хочу подать в суд иск со снятия ареста. У меня есть долг в пенсионный, хочу чтоб суд рассчитал ежемесячную рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

Тогда не арест надо обжаловать, а просить у суда по ст.203 ГПК РФ отсрочку или рассрочку платежей.