Программа или организации, помогающие с бесплатным жильем для семьи с детьми

• г. Магас

Бывает такая программа или можно куда обратиться за бесплатным жильем. Жить вобще не где. Снимать дорого (не тянем). Двое деток. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в отдел соцобеспечения Вашего муниципального образования, там помогут прояснить ситуацию.