Возможность возврата денег за операцию при использовании страхового полюса для лечения в клинике

• г. Пермь

Страховые полюса выданные для лечения в клинике, можно ли по нему вернуть деньги за операцию, которую я сделаю платно, потому что бесплатно по полису предлагают неквалифицированных врачей. А которые врачи квалифицированные у них платные операции или очередь ждать надо. Ведь медицина бесплатная. Прошу не путать возврат через налоговую, он идет от отчислений, а я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет нельзя. Выбор вами другого врача для проведения операции - ваша инициатива. Вам же не отказывают в предоставлении мед.услуг по ОМС.