Скажите пожалуйста как избавиться от долей, чтобы полностью стать собственником земли.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

К примеру, выкупить доли у других сособственников земельного участка. В этом случае Вы становитесь полноправным собственником всего земельного участка.

Уточните Ваш вопрос: какой категории земля, кто владеет, сколько собственников и кто они, есть ли на земельном участке постройки?