Может ли банк списывать все деньги с зарплатной карты для погашения кредита? Как решить такую ситуацию без возможности договориться с работодателем о выплате наличными?

• г. Ульяновск

Имеет право банк списывать все деньги с зарплатной карты в счет погашения кредита? Что делать в такой ситуации? С работодателем нет никакой возможности договорится об оплате зп наличными... Есть ли какой нибудь выход?

Ответы на вопрос (3):

Идите к судебным приставам и говорите о том что счет зарплатный тогда будут списывать 50%

Здравствуйте, может списывать. Обратитесь с заявлением к приставам о снижении процента списания до 50 %

Судебным приставам нужно обращаться