Жена просит компенсацию за моральный и физический ущерб после попытки изнасилования брата мужа - сколько им придется заплатить?

• г. Улан-Удэ

Брата муж пытался изнасиловать и были побои, а жена просит забрать заявление я попросила деньги за моральный ущерб, и физический и забрать заявление сколько это им будет стоит заплатить деньги.?

Ответы на вопрос (1):

Не заберете уже заявление. Так им и объясните. Это дело частно-публичного обвинения. Подается от гражданина, а вот забрать уже не сможете. Никто Вам его не отдаст. Если будете менять показания, то можете получить уголовную статью. Моральный вред в суде заявите.