Как правильно написать заявление в ЖКХ, чтобы избежать приписывания нам чужого долга за квартиру

• г. Курган

Мы купили квартиру и остались долги от старых хозяев, как правильно написать в ЖКО заявление что бы нам чужой долг не приписывали в квитанцию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме(2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью