Могу ли я вернуть холодильник, если он оказался меньше, чем я предполагала. 15 дней со дня покупки еще не прошло.

• г. Москва

Могу ли я вернуть холодильник, если он оказался меньше, чем я предполагала. 15 дней со дня покупки еще не прошло.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете, но попробовать можете, возможно продавец пойдет вам на встречу.

Что значит - предполагала? Заказ был по каталогу или по образцу?

Холодильник - технически сложный товар, поэтому возврату не подлежит. Однако, есть немало крупных продавцов техники, которым можно вернуть товар надлежащено качества в течение определенного срока. Обратитесь к продавцу.