Военный на контракте - возможность выхода из командировки на свадьбу, длительность и требуемые документы

• г. Нижний Новгород

Мой жених проходит воинскую службу по контракту и его отправили в командировку до сентября, а у нас запланирована свадьба на 6 августа. Могут ли его отпустить из командировки на собственную свадьбу? На сколько дней? И какие документы должны дать с собой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на свадьбу не отпускают из армии. Нужно планировать это мероприятие на отпуск.