Могу ли я купить часть квартиры у родственников за материнский капитал, условия покупки и все нюансы.

• г. Курск

Могу ли я купить часть квартиры у родственников за материнский капитал, условия покупки и все ньюансы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Купить можете долю в квартире, если другая часть уже находится в Вашей собственности, либо нужно выкупать всю квартиру (100 %) за счет средств МСК.