Как добиться перевода на легкий труд при работе на заводе с вибрацией и ультразвуковым фоном?

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста мой муж работает на заводе где его Рабочее место связано с вибрацией и ультразвуковым фоном. Как добиться перевода на легкий труд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если к этому имеются показания, то пишите заявление руководителю завода о переводе.

Здравствуйте. Пусть обращается в мед. учреждение для получения справки на легкий труд.