Выплата оздоровительных отпускных в Крыму в размере заработной платы в 2016 году – законодательное требование к воспитателям?

• г. Краснодар

Ухожу скоро в отпуск положено ли по закону рф воспитателям в крыму выплачивать оздоровительные к отпуску в размере заработной платы в 2016 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На федеральном уровне таких выплат нет.Они могут быть установлены работодателем в локальных актах организации.